Paul Wunderlich Weibliche Reliefbronze von 1983 Paul Wunderlich 1927 - 2010, Weibliche Reliefstele auf einem Standbein, Bronze, 102 x 22 x 7,5 cm, sign., monogr., dat. (19)83, bez. H.C., mit Gießereistempel, WVZ Spielmann Katalognr. 117 teilen twittern 0 merken 0