PAVEL TCHELITCHEW (1898-1957) Maquette pour un décor de Théâtre à Berlin, 1924 Gouache et crayon sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. Signée en bas à gauche. H_31 cm L_44 cm