Paysage avec troupeau et bergers Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 9,5 x 13,5 cm Provenance: - Ancienne collection Solange et Georges Delauney. - Vente Versailles, 3 février 1963, n° 79.