Peder Gustav PEDERSEN Meuble Bar à bâti rectangulaire en palissandre de Rio à plateau coulissant munis d'une serrure, ouvrant sur plusieurs rangements, piètement formé de quatre roulettes. Vers 1945. Manques de placage et rayures. H_50 cm L_84 cm P_42 cm