PEIKERT Martin, 1901-1975 [CH]. "Provins II", 1939, Jean-Charles Giroud, Michel Schlup, L'enfant dans l'affiche: un siècle de création suisse, Association des Amis de l'affiche suisse c/o Bibliothèque publique et universitaire de Genève et neuchâtel, Neuchâtel, 1998, p. 65, no 71. lithographie couleurs (128 x 90,5 cm). Crans-Montana, 14 février 2016