Pendentif chat en or rose 750 millièmes et sa chaine en maille forçat limée en or jaune 750 millièmes, un pavage de saphirs rose et d'un diamant orne le motif. Poids brut: 3.56 g. Longueur pendentif: 1.20 cm.