Auction archive: Lot number 214

€100 - €120
ca. US$121 - US$145
€128
ca. US$155

€100 - €120
ca. US$121 - US$145
€128
ca. US$155

Pendentif en argent, 2nd titre 800‰, de forme ovale, paré d’une miniature sur ivoire représentant Marie-Louise de Savoie Carignan princesse de Lamballe, ceint de strass et muni d’une bélière articulée en forme de nœud. Accidents et manques. H. avec la bélière 7,90 cm Poids brut 40,70 g

4 Dec 2020
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

4 Dec 2020
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com