Pendentif en jade blanc partiellement veiné de rouille à décor finement sculpté et ajouré d'un loir parmi des pampres de vignes. Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. 4,7 6