PENDENTIF PORTE-PHOTO BELLE EPOQUE en en métal doré, pierres de couleur et verre, accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille gourmette et fermoir à ressort. Poids brut total : 12,3 g Poids chaîne : 6,7 g - Longueur chaîne : 42 cm - Diamètre pendentif : 2,5 cm