auf dem Ziffernblatt bezeichnet "Tiffany & Co.",Werk gemarkt, Tiffany & Co New York 5532, römische Ziffern in Emaille, Schlag auf Feder, Voller- und Halbstundenschlag, original Schlüssel vorhanden, Werk läuft an, guter originaler Zustand, Höhe der Uhr: 52,5cm, Breite: 28,5cm, Tiefe: 16cm, Kandelaber - Höhe: 59cm