FRAMMENTO DI PIEDE VOTIVO IN TERRACOTTA IV - II secolo a.C. lungh. cm 13,5 PROVENIENZA Collezione privata, Roma. Comunicazione di possesso alla Soprintendenza Speciale per il Colosseo e l’area archeologica centrale di Roma in data 9 gennaio 2017 (N di Prot. 298).