Technik: Bleistift auf Papier, gerahmt, hinter Glas, Datierung: 1986, Signatur: beide unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, Maße: 29 x 24,5 cm (Passepartoutausschnitt), 50 x 40,5 cm (mit Rahmen), Zustand: gut Vorgebot abgeben