Peter FAES Meer, 1750 - Anvers, 1814 Bouquet de fleurs et nid sur un entablement Huile sur panneau parqueté Signé 'P Faes' en bas à droite Vase of flowers and bird's nest on an entablature, oil on panel, signed, by P. Faes Hauteur : 60,50 Largeur : 43 cm Provenance : Collection Robert Maury, avant 1971