Peter KLASEN (Né en 1935) MANETTE AUF/ZU FRAGILE Technique mixte, métal, carton et collage sur papier Signé en bas à droite "Klasen" et titré en bas à gauche "Manette AUF/ZU Fragile" Hauteur : 63,50 Largeur : 48 cm Provenance : Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Mixed media, metal, cardboard and collage on paper; signed lower right and titled lower left