Peter KLASEN (né en 1935) PINK TOP, 2007 Technique mixte et transfert photographique sur toile signée, titrée et datée au dos "Klasen, Pink top, 2007" Hauteur : 92 Largeur : 60 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur