Gemälde - Peter Klaus Wittmann (1951 Regensburg) ''Bläschlrecka'', rückseitig signiert und datiert 1988, Kunstharz / Öl auf Leinwand, Maße ca. 70x 100 cm, Metallrahmen, vgl.Lit.: deutscher Maler und [mehr...]