Péter Kovács
(Budapest 1943), Ungarischer Maler und Graphiker
Gebeugter
Farblithographie, 51 x 35 cm, u. Mitte sign. und dat. Pet. K. 93, ungerahmt. - K. studierte 1964-70 an der Akademie Budapest.
Péter Kovács
Gebeugter