Petit coffre rectangulaire en acier à décor damasquiné or de satyres, rinceaux, chimères et écureuils. Prise du couvercle rectangulaire et petits pieds toupies. Avec sa clé. Style XVIIème siècle, XIXème siècle. Dimensions : 8 x 14 x 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]