petit lot d'argenterie .800 comprenant 1 porte-aiguille hollandais, 1 mini-timbale de Anderson Suède avec décor émaillé, 1 petite boîte en argent espagnol à décor de bambins, 1 cachet en argent allemand au blason de l'aigle et du lion. Poids total :17.1+28.9+21+17.7 = 85 g