Petit lot de bijoux en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) comprenant : - un collier de perles en chute, le fermoir en or gris - un fermoir orné de petits diamants, monture en or jaune - une paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune - un petit pendentif serti de petits diamants en or gris et jaune - un épingle en or gris orné d'une perle - deux bagues en or gris ornées de perles Poids brut : 21,5 gr. Accidents, manques, pour débris On y joint : une bague en métal, deux épingles en métal ornées de perles, une pierre, un collier en métal serti de perles