Petit vase en argent par Henri Husson, fonte Hebrard, Paris, vers 1900 A SMALL FRENCH SILVER VASE, HENRI HUSSON, PARIS, CIRCA 1900 le pied rond, le corps orné de coulures et de quatre noctuelles (papillons de nuit), le col d'une guirlande de feuilles de chêne, traces de corrosion volontairement conservées par l 'orfèvre, signée sous la base H Husson accompagnée du cachet HH et estampée A Hébrard 8 rue Royale Paris circular foot, the body applied with moths Haut. 11,8 cm, 184 g