PETIT VASE en porcelaine de forme ovoïde à petit col droit en porcelaine. Décor de fleurs, émaux polychromes. Signé et situé. Hauteur : 8,5 cm Opat MILLET & SÈVRES VASE ovoïde à col légèrement étranglé en céramique à coulées d'émaux polychromes bleus. Monogrammé et situé Sèvres. Hauteur : 7,5 cm SÈVRES (Manufacture Nationale de) & HERBERT PETIT VASE ovoïde en porcelaine à petit col droit. Décor de fleurs, émaux polychromes, base en argent. Monogrammé et situé. Hauteur : 8 cm Le lot