Petite jardinière oblongue en argent ajouré à motifs lancéolés reposant sur quatre pieds feuillagés. Le corps à doucine à motifs de fleurons, guirlandes tombantes, noeud de ruban et médaillons aveugles Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Martin 8 rue Halevy Poids : 272 g - L. 21 cm Petits chocs BL