PETITE MEDAILLE PENDENTIF EN ARGENT. De forme ovale gravée d'un Saint Georges terrassant le dragon. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 3 cm - L.: 2, 5 cm. Poids: 4, 50 grs. Bon état. Voir illustration page 112