PETITE MEDAILLE PENDENTIF EN ARGENT. De forme ovale ornée d'une Vierge de Kazan en relief. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 2, 5 cm - L.: 2 cm. Poids: 4, 85 grs.Bon état. Voir illustration page 112