Petite partie de ménagère en argent 950 millièmes poinçon Minerve, modèle au médaillon comprenant : 11 couverts, une grande cuillère, un couvert moyen, 10 cuillères à moka, un manche à découper le gigot en métal argenté de modèle similaire. Poids de l'argent : 2195 g.