(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir Radierung in Farbe, Stockgröße 21,5 x 14 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, stockfleckig