Peut-être Claude ARNULPHY (Lyon 1697 - Aix-en-Provence 1786) Portrait du chevalier Pierre de Grumsel en armure Huile sur toile. Blason de la famille de Grumsel en haut à gauche. Nom du sujet au revers. Dim : 87 x 68,5 cm Provenance : ancienne collection van den Steen de Jehay