"Pferde"-Aquarell des Heinz Düllberg (Unna 1909 - 1976 Hamburg), unten rechts signiert, hinter Glas in Passepartout gerahmt, lichtes Bildmaß ca. 36 x 51 cm, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 72 x 60 cm.