Philippe COGNEE (Né en 1957) SANS TITRE - 1998 Technique mixte sur papier Signé deux fois en bas à gauche et à droite, daté en bas à droite "P. Cognée, 98" Hauteur : 80 Largeur : 119,50 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED TWICE LOWER LEFT AND RIGHT, DATED LOWER RIGHT