PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978)
Sans titre
PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978) Sans titre signé et daté 'Philippe Hosiasson 1957' (sur le châssis) huile sur toile 14 x 17.5 cm. (5½ x 6 7/8 in.) On y joint deux petites aquarelles sur papier; chacune signée, datée et dédicacée, 15 x 11 cm. (5 7/8 x 4 3/8 in) et 17 x 14.5 cm. (6¾ x 5¾ in.) (3)
Sans titre