Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 65 x 92 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos).