ATMOSPHÈRE PRINTANIÈRE Huile sur panneau, signée et datée vers le bas vers le milieu. Resignée, titrée et numérotée «IG/N-F/44-BV 113» au dos. Haut.: 73 cm Larg.: 60 cm