Phillip MARTIN (1927-2014) Moon Altar, 1960 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 8/60 en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 73 x 92 cm Provenance : - Galerie Henriette Legendre - Collection Raymond Buttner