Piaget
Reference 9806 A
Montre bracelet en or blanc sertie de diamants avec cadran lapis-lazuli|White gold diamond-set bracelet watch with lapis lazuli dial
Vers 1975 |Circa 1975
Cadran: lapis-lazuliCalibre: cal. 9P remontage manuel, 18 rubisBoîtier: or blanc 18K (750°/00), fond sécurisé par 2 visNuméro de boîtier: 203'927Fermoir: bracelet Piaget et boucle en or blanc 18K (750°/00)Dimensions: 27 mm, circonférence totale approx. 130 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: lapis lazuliCalibre: cal. 9P manual winding, 18 jewelsCase: 18k white gold, back secured by 2 screwsCase number: 203'927Closure: Piaget 18k white gold bracelet and claspSize: 27 mm, overall circumference approx. 130 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 58.70 g |Gross weight 58.70 g
Piaget
Reference 9806 A
Vers 1975 |Circa 1975