Auction archive: Lot number 112

PIAGET, N°9212-107435 VERS 1970

€1,200 - €1,500
ca. US$1,377 - US$1,721
€1,400
ca. US$1,606

€1,200 - €1,500
ca. US$1,377 - US$1,721
€1,400
ca. US$1,606

Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), de forme rectangulaire, boîtier et cadran à décor de pointe de diamants. Montre à remontage mécanique de calibre Piaget. Bracelet en or jaune soudé de Gai Frères. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longeur : 17 cm environ. Poids : 57,7 g. A fine 18K gold mechanical wristwatch, by Piaget, circa 1970.

16 Jul 2017
Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890

16 Jul 2017
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890