PICASSO] PARMELIN (Hélène) Picasso, les dames de Mougins. Secrets d'alcôve d'un atelier. 1 vol. in-4 carré pleine toile illustrée couleurs. Paris Cercle d'Art 1966 (2e éd.). Reliure salie