Picasso, Rembrandt tenant par la main une jeune femme au voile lithographische Reproduktion auf Velin Blanc Narcisse nach der Orig.-Radierung aus der Suite Vollard, Nachdruck genehmigt von der VG Bild-Kunst, Bonn 1990, lim. Auflage von 300 Ex., Verlag Städtisches Museum Mülheim an der Ruhr 1992, Blindstempel Verlag Plitt, Oberhausen, für das Orig. vgl. Bloch 214, drucksign., in Passepartout, 60 x 50 cm / 45 x 32 cm