Piero Dorazio (1927-2005)
In questo momento
Piero Dorazio (1927-2005) In questo momento firmato e datato Dorazio '55 (in basso a destra); firma, titolo e data Piero Dorazio "In questo momento" 5.1.55 (sul retro) olio su tela cm 81,3x54 Eseguito nel 1955 Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio Todi, n. 070714145151, come da autentica su fotografia
Piero Dorazio (1927-2005)
In questo momento