Pierre Alechinsky 1927 Brüssel - lebt und arbeitet in Bouvigal - aus: "Le rêve de l'ammonite" - Farblithografie/Bütten. 32/35. 33 x 50 cm (Blattmaß). Sign. l. u.: Alechinsky. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ränder unregelmäßig gebräunt. Rückseitig Klebestreifen.