Pierre Alexandre JEANNIOT (1826-1892) Paysage animé aux vaches et chèvres à l’entrée d’un village (probablement aux environs de Dijon), 1860 Huile sur panneau parqueté. Signée et datée en bas à gauche. 63 x 80 cm