Pierre BONNARD (1867-1947) BAIGNEUSES DANS UN PAYSAGE Huile sur toile cachet de la signature en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 29,50 cm Provenance : Galerie Barreiro, Stiebel Collection particulière, Paris