Pierre De Belay (1890-1947) "Portrait d'homme à la pipe". Dessin au crayon sur papier d'un carnet à dessin signé en bas à droite, daté 1921. 19 x 11 cm. Encadré sous verre. Insolé et quelques mouillures.