Pierre DMITRIENKO (1925-1974) SANS TITRE, 1972 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "P Dmitrienko, 72" Hauteur : 66 Largeur : 50 cm Provenance : Galerie Verbeke, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Christiane Dmitrienko sera remis à l'acquéreur