Technik: Kupferstich/Papier, hinter Glas im Pp gerahmt, Maße: 42 x 32 cm (Pp.-Ausschnitt), Signatur: in der Platte bezeichnet 'Pierre Drevet Sculp.' und umlaufend 'Portrait Christiana Carola Marchio Brandenburgico Onoldina nata Dux Würtembergica', Zustand: Papier ungleichmäßig gebräunt und fleckig + Technique: copper engraving, framed under glass, Dimensions: 16.5 x 12.6'' (sight), Signature: 'Pierre Drevet Sculp', Condition: paper slightly darkened and foxed Vorgebot abgeben