Pierre DUMONT 1884 - 1936 Paysage (la basse Seine) Huile sur toile Signée en bas à droite "Pierre Dumont" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Expositions : Pierre Dumont décembre 1944- janvier 1945 (selon une étiquette au dos) Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right