Pierre Emile Joseph PECARRERE (1816-1904) Vue de Pau, château et basse ville, 1851 Tirage sur papier salé monté sur carton, signé, situé et daté dans le négatif 20,1 x 26,3 cm (28 x 34,5 cm)