Sous-bois à l'automne Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 73 cm 23 7/8 x 28 3/4 in. Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.