Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946 BORD DE RIVIÈRE OU LES HERBES FOLLES Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite 60 x 73 Étiquette au verso signée et titrée A pris place dans les archives de Monsieur C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné