Auction Pricedatabase

Auction: FLORALIES 2021 - Art moderne et contemporain
was auctioned on: 27 June 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €14,000 - €16,000
ca. US$17,032 - US$19,465
Price realised:  n. a.
Lot number 104, Views: 11

PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Pont des Osmaux près de Dreux Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm A pris place dans les archives Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN en vue du catalogue raisonné.

Informations about the auction
Auction house: Osenat Maison de vente aux enchères
Title: FLORALIES 2021 - Art moderne et contemporain
Date of the auction: 27 Jun 2021
Address: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762